АНАЛОГ AIMP ДЛЯ MAC OS

AIMP — это популярный аудиоплеер для ПК с различными функциями, такими как воспроизведение музыки, управление плейлистами и мощный эквалайзер. Однако, для пользователей Mac OS X возможно поискать аналогичные аудиоплееры, которые соответствуют их потребностям.

Один из аналогов AIMP для Mac OS — это VLC Media Player. VLC предлагает широкий спектр функций, позволяющих воспроизводить различные аудиоформаты. Он также поддерживает создание и управление плейлистами, визуализацию звука и простой пользовательский интерфейс.

Еще один вариант — это Foobar2000. Этот плеер изначально разработан для Windows, но существует неофициальная версия для Mac OS X. Он обладает множеством расширяемых функций, простым интерфейсом и эффективной работой с метаданными музыкальных файлов.

И еще один популярный вариант — это Clementine. Clementine является мощным музыкальным плеером с возможностью синхронизации с различными устройствами и веб-сервисами. Он также поддерживает создание плейлистов и имеет неплохой набор аудиоэффектов.

Выбор конкретного аудиоплеера зависит от ваших предпочтений и требований. Рекомендуется ознакомиться с функционалом каждого плеера и выбрать тот, который наиболее соответствует вашим нуждам.

AMP player - лучший аудио проигрыватель для Mac OS, аналог Winamp, VOX, Aimp, foobar2000, DeadBeeF

15 реально полезных бесплатных программ для твоего Mac

AMP player - лучший аудио проигрыватель для Mac OS, аналог Winamp, VOX, Aimp, foobar2000, DeadBeeF

[ОБЗОР] AMP player - лучший аудио проигрыватель Mac OS

Долго выбираем бесплатный музыкальный плеер на mac

AIMP - плеер для Windows и Mac OS X. AIMP for Mac OS Hackintosh 10.11.4

Android эмуляторы на MacBook Air с процессором M1