УДАЛЕНИЕ ПРИЛОЖЕНИЙ В IOS 13: APPLE ПРИДУМАЛА НОВУЮ ФИШКУ

Удаление приложений в iOS 13: Apple придумала новую фишку

В iOS 13 была внедрена новая функция удаления приложений, предоставляющая пользователям еще больше контроля над своими устройствами. Теперь пользователи могут удалять приложения с устройства, не теряя при этом настройки и данные, связанные с приложением.

Когда пользователь удаляет приложение, оно остается на устройстве, но больше не отображается на главном экране. Вместо этого оно перемещается в раздел "Библиотека приложений". В этом разделе пользователь может найти все удаленные приложения и снова установить их на главный экран при необходимости.

Это удобно, так как ранее при удалении приложения с устройства все данные и настройки, связанные с этим приложением, также удалялись. Теперь пользователи могут экономить пространство на устройстве, удаляя неиспользуемые приложения, но сохраняя при этом данные, чтобы иметь возможность быстро восстановить приложение в будущем.

Обновление iOS 13 позволило улучшить управление устройством и делает процесс удаления приложений более гибким и удобным для пользователей Apple.

🤩ЛУЧШИЕ фишки iOS 17 🔥

Как Удалять приложения в новой IOS 13

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

Удаление приложения с айфона, ios полностью. С нюансом!

Что делать если iPhone быстро разряжается?

IOS 17.2 Beta 3 ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ СТАБИЛЬНОСТЬ?

Полное удаление приложений с iphone(айфона) из библиотеки приложений.

Обзор iOS 17 - 10 главных фишек!

Скрытые функции iPhone, которые стоит использовать! Фишки iPhone

Как в iOS 14 удалить приложение на iPhone