ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ НА БАГ IOS 12.1.4

Пользователи жалуются на баг iOS 12.1.4. Новая версия операционной системы iOS 12.1.4 для устройств Apple вызвала недовольство у многих пользователей. Они обнаружили различные проблемы после обновления своих устройств.

Одной из частых жалоб является ухудшение производительности устройств после установки iOS 12.1.4. Пользователи отмечают, что их iPhone, MacBook и iPad начали работать медленнее и менее отзывчиво.

Другой распространенной проблемой, на которую жалуются пользователи, является проблема с соединением Wi-Fi. После обновления на iOS 12.1.4 некоторые пользователи испытывают сложности с подключением к беспроводным сетям, а также наблюдают перебои в связи.

Некоторые пользователи также сообщают о проблемах с работой камеры. Они отмечают, что после установки iOS 12.1.4 камера Apple стала работать некорректно - фотографии получаются размытыми или смазанными, а функции HDR и портретного режима работают неправильно.

Вместе с этим, большинство пользователей заметило улучшение в безопасности и исправление некоторых ранее существовавших проблем. Впрочем, проблемы, связанные с производительностью, Wi-Fi и камерой всё же вызывают недовольство среди пользователей, и они надеются на скорое исправление этих ошибок.

My favorite iOS 12 Jailbreak Tweaks - #jailbreak #ios #iphone

Все про iCloud за 10 минут и почему за него стоит платить?

iOS 17.2 обновление! Такого не ждали! Обзор: все функции, фишки, батарея и скорость Айос 17.2 Beta 1

Этот баг iOS 12 убьёт iPhone!

Как ИДЕАЛЬНО настроить новый айфон на iOS 17 и установить удаленные приложения?

iOS 12.1.4 релиз! iOS 12.1.4 самый полный обзор! iOS 12.1.4 ОБНОВЛЯЙ

iOS 17 настройки, которые нужно ВЫКЛЮЧИТЬ сейчас! Проверь эти настройки iOS 17

Работа iPhone SE на iOS 12.1.4

iOS 12.1.4 (финал) отчёт проделанной работы над ошибками...

Как освободить iCloud, или как очистить место в облачном хранилище Apple - Яблык