СТАЛО ИЗВЕСТНО, КАКИЕ НОВЫЕ ФУНКЦИИ ПОЯВЯТСЯ В IOS 13

Согласно последним информационным утечкам, iOS 13, новая версия операционной системы для устройств Apple, будет включать ряд захватывающих новых функций.

Одной из самых ожидаемых нововведений является темная тема. Теперь пользователи смогут наслаждаться темным режимом во всей системе iOS, что будет полезно для комфортного просмотра в условиях низкой освещенности и для сохранения заряда батареи.

В iOS 13 также ожидается значительное улучшение в производительности. Обещано уменьшение времени запуска приложений и снижение размеров загрузки, что способствует более плавному и быстрому использованию устройства.

Для любителей фотографий и видеосъемки в iOS 13 будут доступны новые функции. Улучшенные инструменты редактирования изображений и видео, расширенные возможности настройки камеры и функция "фото в фото" позволят создавать еще более впечатляющий контент.

Также в iOS 13 ожидается обновление приложения "Здоровье" с новыми функциями отслеживания физической активности и мониторинга здоровья. Пользователи смогут получать более детализированную информацию о своем физическом состоянии и оказывать более активное управление своими параметрами здоровья.

И это только некоторые из ожидаемых новых функций в iOS 13. Apple продолжает улучшать свою операционную систему, чтобы предоставить пользователям еще более приятный и продуктивный опыт использования своих устройств.

Что нового в iOS 17. Самое полезное и интересное!

iOS 13: ключевые функции и дата релиза

Очень тайная функция iPhone 13😱

iOS 17.1 – ЩО НОВОГО? Чи варто оновлюватися? ГОЛОВНІ ФІШКИ!

Правильные настройки камеры iPhone для потрясающих фото и видео

ТОП-5 фишек iPhone 13 — брать его или 12?

Apple iOS 17 - изменила все! Обзор новых функций, список iPhone и iPad, точная дата выхода айос 17 !

Apple iOS 13 Beta 1: полный обзор, что нового

САМЫЙ ПОЛНЫЙ обзор iOS 13: что нового, темная тема, дата выхода и устройства