В IPHONE ПОЯВИТСЯ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ СКАНЕР ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ – СМИ

СМИ сообщают, что ультразвуковой сканер отпечатков пальцев может появиться в iPhone. Это новшество было предположено на основе различных источников данных. Если эта информация подтвердится, то сканер отпечатков пальцев на iPhone будет работать с превосходной точностью и безопасностью.

Ультразвуковые сканеры отпечатков пальцев используют звуковые волны для создания детального изображения папиллярных линий пальца. Они могут быть более надежными и эффективными, поскольку способны читать данные даже при морщинистой или влажной коже, а также в условиях низкой температуры.

Если ультразвуковой сканер отпечатков пальцев будет внедрен в новом поколении iPhone, пользователи смогут воспользоваться быстрым и безопасным способом идентификации, разблокировки устройства и авторизации платежей. Это может повысить уровень сохранности данных на устройствах Apple и упростить их использование.

Однако пока эта информация является предположением и не была официально подтверждена Apple. Поэтому существует необходимость ожидания официального анонса компании для получения подробностей о возможном внедрении ультразвукового сканера отпечатков пальцев в iPhone.

🔥iPhone 13 - Все что нужно знать. Спустя 2 месяца использования.

Превращаем невостребованный iphone в холодный кошелек криптовалют Btc/etc/ETH/rvn.доходный майнинг!

Ультразвуковой сканер отпечатков #WylsaMWC2015

iPhone XR не работает Face id, попытка восстановить iR camera

iPhone 8 получит сканер отпечатков пальцев в кнопке питания и FullVision экран. - HI-NEWS.

ПОДЭКРАННЫЙ СКАНЕР спасет только Apple

Первый сканер отпечатков пальцев на телефоне❗️ Iphone или Android❓