APPLE ИЗМЕНИЛА ПОЛИТИКУ ВОЗВРАТА ТОВАРОВ НА ПЕРИОД НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ

Apple изменила политику возврата товаров на период новогодних праздников.

Согласно новым правилам, покупателям Apple продукции предоставляется возможность вернуть купленные товары в течение 14 дней после их приобретения. Это предложение распространяется на все гаджеты Apple, такие как iPhone, MacBook и iPad.

Обычно у Apple действовала более жесткая политика возврата, которая требовала возврата товара в идеальном состоянии и в оригинальной упаковке. Однако в связи с наступающими новогодними праздниками, компания решила избавить покупателей от лишней нагрузки и предоставить широкие возможности для возврата товаров.

Это изменение политики возврата позволит покупателям более свободно выбирать и определяться с покупками Apple продукции в новогодний период, с уверенностью, что они могут вернуть товар, если не будут удовлетворены им.

Apple учитывает важность сезонных покупок и понимает, что иногда клиенты могут приобрести товары под новогодний подарок, в которых получатель может не заинтересоваться или по каким-либо причинам не будет нуждаться. Политика возврата на период новогодних праздников позволяет избежать ненужных затрат и облегчить покупателям процесс возврата или обмена товара.

💥МОЩНЫЙ ВЗРЫВ в центре Москвы / Лукашенко ЗАТРЯСЛО от Путина / Авдеевку ОКРУЖАЮТ - Главное за 23.11

Зеленский дал приказ молчать про Польшу?Качиньский,Дуда,Моравецкий,глухая оборона.Туск наступает!

Европа в ступоре. Произошло худшее. Новости Польши

Возврат техники Apple в течение 14 дней. 3 варианта.

💃Аргентинское танго Майдана - Чаплыга. Польская блокада. Пенсии в кредит. Коломойский зимует в СИЗО

Мардан 23.11.2023 - Они вовремя не послушали Пyтинa! Теперь сами виноваты!

Как обменять товар если он не подошел или не понравился в 2023 году?