КАК РАСПОЗНАТЬ ПЕСНЮ НА APPLE WATCH

Apple Watch позволяет вам распознавать песни прямо на вашем запястье - это отличная функция для настоящих меломанов. Если вы слышите мелодию или песню, которую хотите определить, вам нет необходимости доставать свой iPhone или iPad. Как распознать песню на Apple Watch? Мы расскажем вам всё, что вам нужно знать.

Встроенное приложение Apple Watch под названием "Shazam" позволяет быстро распознавать песни с помощью вашего гаджета. Для начала вам нужно открыть "Shazam" на своем Apple Watch - для этого вы можете воспользоваться Digital Crown, чтобы найти иконку приложения на экране вашего устройства.

Как только вы запустили "Shazam" на своем Apple Watch, приложение автоматически начнет слушать окружающий звук, чтобы распознать песню. Важно, чтобы вы находились в тихом месте и приложение могло правильно услышать мелодию. Также убедитесь, что ваш Apple Watch сопряжен с iPhone, чтобы облегчить процесс распознавания.

Когда "Shazam" успешно распознает песню, результаты появятся на экране вашего Apple Watch. Вы увидите название песни, артиста и другие подробности, такие как альбом и год выпуска. Вам также предоставится возможность прослушать эту песню позже через Apple Music или Spotify, если они установлены на вашем устройстве.

Теперь вы знаете, как распознать песню на Apple Watch. Наслаждайтесь музыкой и легкостью использования этой замечательной функции прямо с вашего запястья!

Загрузка музыки в память Apple Watch

How To Transfer Music To Your Apple Watch SE

Как слушать музыку на apple watch без подписок, без iphone и без интернета? Работает 100%!

КАК В APPLE WATCH СЛУШАТЬ МУЗЫКУ

How to Use Spotify on Apple Watch Ultra without iPhone!

Китайские и оригинальные Apple Watch Ultra. Чем отличаются и что внутри?

Загрузить музыку на Apple Watch

Управление воспроизведением музыки при помощи Apple Watch

ТОП 20 ПОЛЕЗНЫХ функций и фишек Apple Watch

Фишки Apple Watch. Скрытые функции Apple Watch любой серии