ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ SIRI СТАЛА НАМНОГО УМНЕЕ

За последние девять месяцев Siri стала намного умнее. С помощью постоянных обновлений и улучшений Apple смогла значительно повысить качество и функциональность своего голосового помощника.

Теперь Siri обладает более точным распознаванием речи, что позволяет ей лучше понимать пользовательские запросы и давать более релевантные ответы. Она также научилась быстрее выполнять команды и предлагать более полезные рекомендации.

Благодаря интеграции с другими приложениями и сервисами, Siri стала уметь выполнить еще больше задач. Теперь она может помочь вам делать покупки, заказывать такси, управлять умным домом и многое другое.

Улучшения в нейронной сети и машинном обучении позволили Siri стать более "разговорчивой". Она способна более естественно отвечать на вопросы и вести диалог с пользователем. Благодаря этому пользователи могут получать более удовлетворительный опыт использования голосового помощника от Apple.

За последние девять месяцев Siri сделала ощутимый прогресс, и ее способности продолжают расширяться. С каждым обновлением Apple продолжает совершенствовать Siri, делая его незаменимым инструментом для пользователей Apple iPhone, MacBook и iPad.

Не смотри мою анимированную историю

11 Секретов, Чтобы Запоминать Все Быстрее Остальных

Сколько будет, если 57 умножить на 135? / Одарённая (2017)

ЗЛАТЕ 9 ЛЕТ ! РАСПАКОВКА ПОДАРКОВ ! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МЕЧТЫ !

ВОЙНА В ИЗРАИЛЕ. ПРЯМОЙ ЭФИР 23 Ноября 19:00 - 23:00. Новости Израиля сегодня

Сектор Газа: перемирие отложено. Путин и саммит ОДКБ без Армении. ЧП на границе США-Канада. АМЕРИКА

ЧТО СКРЫВАЮТ ЭТИ ЦИФРЫ

СМОТРЕТЬ ВСЕМ 30-ЛЕТНИМ! НОВАЯ КОМЕДИЯ 2023 О ЖЕНЩИНАХ \

Путешественник во Времени Из 2030 Года Говорит Правду — Доказано Детектором Лжи

Новости Израиля. Нетаниягу: война продолжится, пока не вернутся все похищенные и не исчезнет ХАМАС