APPLE УДАЛИЛА ИЗ APP STORE РЕЛИГИОЗНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, УЩЕМЛЯЮЩЕЕ ПРАВА ЛГБТ

Компания Apple удалила из App Store религиозное приложение, которое, по мнению некоторых пользователей, ущемляло права ЛГБТ сообщества. Это решение вызвало ожесточенные дебаты среди сторонников и критиков компании.

Приложение, которое не указано в пресс-релизе Apple, предположительно содержало контент, противоречащий принципам равенства и поддержки разнополых отношений.

Это действие вновь вызвало вопросы о границах предоставления свободы выражения на платформе App Store. Некоторые считают, что Apple должна принимать более активное участие в фильтрации контента, чтобы обеспечить защиту прав и безопасность всех пользователей, в то время как другие утверждают, что такие действия ограничивают свободу слова и религиозные убеждения.

Решения Apple о блокировке приложений на основе их содержания вызывают контроверзии среди различных групп пользователей и разработчиков. Этот инцидент еще один пример того, как технологические компании сталкиваются с сложным выбором между свободой выражения и защитой прав различных меньшинств.

Взломать скрипты Apple и вывести продукт в AppStore в 2023 году - Никита Тюников

Как установить приложения которые удалили из APP Store

Apple Ordered to Change App Store Operation in Epic Games Case

Урок 15 - Загрузка приложения в AppStore, публикация

Apple to ease App Store payment rules for apps like Netflix, Spotify

ABC World News Now - Gay 'Cure' App Creates Controversy for Apple's Rating System

Apple App Store faces new laws from global regulators

#apple удалила из #appstore приложение #россельхозбанк

U.S. judge eases Apple's in-app restrictions