APPLE ПУБЛИКУЕТ МЕМУАРЫ МИШЕЛЬ ОБАМЫ НА APPLE NEWS EXCLUSIVE

Apple публикует мемуары Мишель Обамы на Apple News Exclusive.

Компания Apple рада представить эксклюзивное издание мемуаров Мишель Обамы на своей платформе Apple News. В этих книгах бывшая первая леди США поделится своими уникальными и вдохновляющими историями о своей жизни, опыте и достижениях.

Мемуары Мишель Обамы являются долгожданной книгой, которая вызывает интерес не только в США, но и по всему миру. Apple уверена, что обращение Мишель Обамы к широкой аудитории через платформу Apple News будет оценено и встречено с большим энтузиазмом.

Сотрудничество с Мишель Обамой прекрасно вписывается в стратегию компании Apple, которая всегда стремится предоставлять своим пользователям самое актуальное и интересное содержимое. Apple News является платформой, объединяющей новости, статьи и эксклюзивные материалы, и добавление мемуаров Мишель Обамы позволит пользователям получить доступ к важным и свежим историям, прямо на своих Apple устройствах.

Читатели смогут насладиться мемуарами Мишель Обамы на Apple News Exclusive уже в ближайшее время. Книги будут доступны в электронном формате, чтобы каждый мог легко получить их на своем iPhone, MacBook или iPad.

Apple unveils major update to iPhone messaging app

MICHELLE OBAMA: Former First Lady To Address Apple's Developers Conference

OBAMA MENTIONS APPLE IPAD GLITCH

Философия Apple

Obama: Apple will make Macs in U.S. again

Apple УКРАЛА ВСЁ! РАЗБОР WWDC 2020

Еврокомиссия обвиняет Apple в монополизме

Google, Apple remove Navalny app from stores