ЭКСПЕРТ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ APPLE НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ СКИДКИ НА IPHONE

Эксперт объяснил, почему Apple не следует делать скидки на iPhone.

Apple - компания, которая известна своим подходом к ценообразованию и стратегии маркетинга. Несмотря на то что другие производители гаджетов предлагают различные скидки, акции и специальные предложения, Apple предпочитает оставаться стабильной в этом вопросе.

Один из основных аргументов, по которым Apple избегает скидок на iPhone, — это поддержание престижности и уникальности бренда. Apple стремится к тому, чтобы их продукты ассоциировались с премиум-сегментом и выбором истинных ценителей технологий.

Кроме того, Apple идет по пути ограничения нашествия скопившихся запасов предыдущих моделей iPhone. Путем сокращения скидок или их отсутствия Apple контролирует спрос на новые модели, позволяет сохранить свои цены в пределах, приемлемых для рынка, и поддерживает стабильную прибыльность.

Также стоит отметить, что политика Apple в отношении скидок может быть обусловлена экономическими факторами и стратегическими целями компании. Apple обладает большой базой постоянных клиентов, которые готовы приобретать продукты по высоким ценам. Благодаря этому бренду удается поддерживать свою репутацию и зарабатывать на своих продуктах, даже без активных скидок и распродаж.

Таким образом, хотя скидки могут привлечь больше покупателей и повысить конкурентоспособность, Apple придерживается своей стратегии, подчеркивая свою престижность и ценность бренда.

В эти 20 мифов об iPhone поверит только ИДИОТ!

ПОКУПАЙ iPhone ПРАВИЛЬНО! Проверяем магазины

Какой iPhone выбрать? Pro или НЕ PRO?

ГДЕ ИННОВАЦИИ?! Айфоны выходят слишком часто! Почему Apple так делает?!

А ты когда-нибудь слышал о таких продуктах компании? 😅🤟 #apple #эпл #iphone #айфон

Что делать чтобы не заблокировали Айфон и другие устройства Apple? #Shorts

Покупать ли ранее активированный iPhone

Когда Apple заблокирует iPhone в России?

ТОП проблем с iPhone 14 Pro

Месяц с iPhone 15 Pro Max — восторг и боль в титановом корпусе