НЕ РАБОТАЕТ СКРИНШОТ НА МАКБУКЕ

Если у вас не работает скриншот на Макбуке, есть несколько решений, которые могут помочь исправить проблему.

1. Перезагрузите Макбук. Иногда простой перезапуск может устранить временные сбои и восстановить нормальную работу скриншотов.

2. Проверьте клавиши скриншота. Убедитесь, что вы используете правильную комбинацию клавиш для снятия скриншота. Обычно комбинация Command + Shift + 3 делает снимок всего экрана, а Command + Shift + 4 позволяет выбрать область для скриншота.

3. Проверьте настройки скриншотов. Зайдите в "Настройки системы" -> "Клавиатура" -> "Сочетания клавиш" и убедитесь, что галочки для скриншотов установлены.

4. Очистите рабочий стол. Если на рабочем столе находится очень много файлов и папок, это может привести к проблемам со скриншотами. Попробуйте организовать рабочий стол и удалить ненужные элементы.

Если ни одно из вышеуказанных решений не помогло, возможно, проблема связана с программными ошибками или конфликтами с другими приложениями. В таком случае, рекомендуется обратиться к специалистам Apple или обратиться к официальной поддержке Apple для получения дальнейшей помощи.

Как сделать скриншот на MacBook Pro / Снимок экрана на MacBook Pro

Скриншоты на Mac. Все фишки и особенности

Не работает Print Screen на клавиатуре — что делать

Как делать скриншот на MacBook

РЕВОЛЮЦИЯ ИЛИ ПРОВАЛ? Главная фишка iPhone 17 Pro и iPhone SE 4! 5G Модем от Apple и зачем он нужен!

БИТКОИН: ситуация только что приняла КАРДИНАЛЬНЫЙ оборот…

единственная причина, по которой ты не купишь macbook