АНАЛОГ AIDA64 ДЛЯ MAC OS

На сегодняшний день, существует несколько программных аналогов AIDA64 для операционной системы Mac OS. Однако, следует отметить, что некоторые из них могут иметь ограниченный функционал или отличаться по возможностям от оригинала.

Один из таких аналогов – iStat Menus. Это приложение позволяет отслеживать различные системные параметры, такие как загрузка процессора, использование оперативной памяти, температура и скорость вентиляторов, а также многое другое. Кроме того, iStat Menus предоставляет возможность отображать эти данные в статусной строке меню для удобного доступа.

Еще одним интересным вариантом является Macs Fan Control. Это приложение предоставляет возможность контролировать скорость вентиляторов на устройствах Mac, что может быть полезно для оптимизации работы системы и поддержания нормальной температуры устройства.

Однако, стоит отметить, что выбор аналога AIDA64 для Mac OS зависит от конкретных потребностей пользователя. Рекомендуется ознакомиться с функционалом и отзывами о каждом из приложений, чтобы сделать правильный выбор в соответствии со своими требованиями.

Старый iMac в качестве внешнего дисплея (МакЛикбез)

Как обновить Mac os? На любую версию с любой версии

How to play 32-Bit / Unsupported Steam Games on Mac OS Catalina - Easiest Method

Как скачать Aida64

7 лучших программ для Mac. Какие программы установить на MacOS в первую очередь!

Какую операционную систему установить на старый Mac в 2022 году? Спроси у Хакинтошника

Ultimate Sensor Panel Guide