КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАЧПАДОМ НА МАКБУКЕ

Как пользоваться тачпадом на макбуке:

Тачпад на макбуке — это инновационное сенсорное устройство, которое позволяет управлять курсором и выполнять различные действия на вашем ноутбуке. Вот несколько полезных советов, чтобы вам легче освоить его функциональность.

1. Навигация: Для перемещения по экрану используйте перетаскивание двумя пальцами или проведение тремя пальцами. Чтобы прокрутить страницу, просто проведите двумя пальцами вверх или вниз.

2. Касание и клик: Однократное нажатие на тачпад эквивалентно щелчку левой кнопкой мыши, а нажатие с двумя пальцами эквивалентно щелчку правой кнопкой мыши.

3. Жесты: Тачпад на макбуке поддерживает различные жесты, чтобы сделать вашу работу более эффективной. Например, щелчок с тройным нажатием позволяет просмотреть определенные слова или определение, а свайп с четырьмя пальцами вправо или влево позволяет переключаться между рабочими столами.

4. Настройки: Вы можете настроить различные параметры тачпада в системных настройках вашего макбука. Там вы можете настроить скорость курсора, активировать жесты и изменить другие параметры по своему усмотрению.

Теперь, когда вы знаете основы использования тачпада на макбуке, вы сможете более эффективно работать с вашим ноутбуком и наслаждаться легкостью и удобством управления.

Как пользоваться трекпад на маке

ТОП 5 Макбуков на вторичном рынке в 2023 году

MacBook Pro 14 - ЛУЧШИЙ ГАДЖЕТ APPLE 2021, НО НЕ КУПЛЮ

ИНСТРУКЦИЯ по уходу за аккумулятором ноутбука (MacBook). Можно постоянно работать на зарядке?

Все жесты на тачпад MacBook Pro, обзор трекпада на МакБуке

Жесты Трекпада Mac

Как настроить тачпад на макбуке? Настройка трекпада на MacBook Pro и Air.

32 Секретные Комбинации Для Вашей Клавиатуры