КАК ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАРЯЖАТЬ МАКБУК

Когда вы впервые получаете свой новый MacBook, важно правильно зарядить его перед первым использованием. Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам выполнить эту процедуру корректно:

1. Подключите ваш MacBook к оригинальному зарядному устройству, которое поставляется в комплекте. Убедитесь, что зарядное устройство соединено как с MacBook, так и с электрической розеткой.

2. Дайте макбуку полностью зарядиться. Рекомендуется держать его подключенным к зарядному устройству, пока индикатор заряда не покажет 100%, или пока не пройдет несколько часов.

3. Во время зарядки не рекомендуется использовать MacBook. Но если вам необходимо использовать его, убедитесь, что он остается подключенным к зарядке.

4. Когда зарядка достигнет 100%, вы можете отключить MacBook от зарядного устройства. Если вы не собираетесь использовать его сразу, рекомендуется все же оставить его подключенным к электрической розетке.

5. Помните, что периодическое подключение MacBook к зарядке и разрядке его аккумулятора может помочь поддерживать его производительность и долговечность.

Следуя этим простым рекомендациям, вы сможете правильно зарядить свой новый MacBook и наслаждаться его использованием в полной мере!

Вечная зарядка MacBook

ВСЁ ИСПОРТИЛИ!! Чем ПЛОХИ новые MacBook Pro M3 и почему Apple НЕ НАДО было их выпускать! Разбор!

Обзор гаджетов Макса

MacBook M1 - как сохранить батарею

MacBook Air M1 (2020): РАСПАКОВКА, НАСТРОЙКА И ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

ТОП советов владельцам Macbook

Безопасно ли держать MacBook все время на зарядке или нужно отключать его от сети?🔋

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО чем и как правильно заряжать айфон! Вот, почему у меня 100% состояние батареи!

ИНСТРУКЦИЯ по уходу за аккумулятором ноутбука (MacBook). Можно постоянно работать на зарядке?

Как продлить жизнь Аккумулятора iPhone?