АНАЛОГИ VMIX НА MAC OS

На Mac OS существует ряд альтернативных программ, которые можно использовать в качестве аналогов vmix. Вот несколько из них:

1. OBS Studio: Бесплатная программа с открытым исходным кодом, предлагающая множество функций для записи, потоковой передачи и обработки видео. OBS Studio предоставляет широкие возможности для создания и управления множественными источниками видео и аудио.

2. Wirecast: Это профессиональное программное обеспечение для потоковой передачи и записи видео. Оно обладает мощными функциями, включая поддержку нескольких источников, многокамерную съемку, визуальные эффекты и многое другое.

3. CamTwist: Бесплатная программа, которая обеспечивает потоковую передачу видео, захват экрана и множество видеоэффектов. CamTwist также позволяет использовать источники из различных приложений, включая веб-камеры, изображения и видеофайлы.

4. vMix: Хотя vMix изначально разработан для Windows, существует вариант его запуска на Mac с помощью виртуальных машин или программ позволяющих запускать приложения Windows на Mac OS.

Выбор подходящей программы зависит от ваших конкретных требований и задачи, поэтому рекомендуется ознакомиться со всеми перечисленными вариантами и выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

OBS studio как альтернатива vMix / Работа со вторым экраном / Видеомикшер для мобильного диджея

vMix on MacOS - Finally for Apple?

vMix Visits: TFMG- Remote studio for sports with SRT and Instant Replay.

Inside the vMix trailer producing live basketball

Базовый курс работы с vMix. Часть 1.

Mac OSX Desktop as a NDI source - Short Tutorial

Windows и MacOS Одновременно, Легко и Бесплатно !

vMix Replay in use

How to operate vMix on a Mac