SHOT ON IPHONE: APPLE ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ КРАСОЧНЫЙ РОЛИК

Apple представила новый красочный ролик "Shot on iPhone". В этом видео компания демонстрирует потрясающие возможности камеры iPhone для съемки впечатляющих фото и видео. Ролик показывает разнообразие сцен, которые можно запечатлеть при помощи iPhone, от впечатляющих пейзажей до близких портретов.

Apple постоянно стремится улучшать качество камеры в своих устройствах, и новый ролик отражает эту постоянную инновационную работу. Камера iPhone позволяет людям, независимо от уровня опыта, создавать профессиональные снимки, необходимые для запечатления незабываемых моментов в жизни.

Видео также демонстрирует различные техники съемки, доступные на iPhone, такие как портретный режим, режим "Слоумо" и съемка в условиях низкой освещенности. Ролик подчеркивает не только возможности фотографии, но и способность iPhone создавать высококачественное видео.

Apple постоянно вдохновляет своих пользователей на новые творческие выражения, и ролик "Shot on iPhone" является одним из способов продемонстрировать это. Успех компании в области фотографии и видео продолжает расти, и с каждым новым поколением iPhone Apple устанавливает новые стандарты в этой области.

iPhone 11 Cinematic 4K - Short film

BEST iPhone 15 Pro/Pro Max Filmmaking Accessories

Shot on iPhone 14 Pro - Huracán Ramírez vs. La Piñata Enchilada - Apple

iPhone 15 Hands On - a Photographer's Perspective

iPhone 14 - Action mode - Apple

iPhone 15 Pro - Cinematic Short Film - 4K ProRes LOG Footage