ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ APPLE МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ INTEL

Вице-президент Apple, Джон Джи Юнг, может быть назначен на должность генерального директора Intel, одного из ведущих производителей полупроводниковой и компьютерной техники в мире. Этот переход может оказать значительное влияние на обе компании и индустрию в целом.

Юнг имеет богатый опыт работы в Apple, где он занимает должность вице-президента по специальным проектам. Он внес значительный вклад в развитие ключевых продуктов Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad. Его назначение на руководящую должность в Intel может означать новую эру развития компании и повлиять на стратегию развития и инноваций.

Информация о возможном назначении Юнга возглавить Intel вызвала интерес и разговоры в отрасли. Многие считают, что его знания и опыт в области потребительской электроники помогут компании преодолеть трудности, с которыми она столкнулась в последние годы.

Однако стоит отметить, что пока нет официального подтверждения этой информации. Компании Apple и Intel могут рассмотреть другие варианты и кандидатуры перед принятием окончательного решения. Оставим время показать, как разовьется эта история и какой поворот она может принять в будущем.

MacBook Air на процессоре M1 (2020) - стоит ли покупать? Apple M1 против Intel i9.

Что из продуктов эпл я пропустил? 😅🤟 #apple #iphone #imac #айфон #эпл

Новости Apple, 23 выпуск: iOS 7 Beta 4, Мэнсфилд больше не вице-президент и iPhone 5C

Гоблин - Про технику Apple достоинства и недостатки

Обзор гаджетов Макса

Стоит ли в 2020 покупать компьютеры Apple? Брать Mac на Intel или ждать Apple Silicon?

Стоит ли покупать Mac на Intel или подождать Mac на ARM (Apple Silicon) - ТехРазбор №13

Как Intel ПОБЕДИТ Apple в 2025? - РАЗБОР

Intel троллит Apple. Смотрим рекламу