ИСЧЕЗЛИ КОНТАКТЫ НА APPLE WATCH: КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

Исчезли контакты на Apple Watch? Это может быть довольно раздражающей проблемой для пользователей. Но не волнуйтесь, есть несколько способов решить эту проблему.

Во-первых, убедитесь, что ваш iPhone и Apple Watch синхронизированы. Проверьте, подключены ли они по Bluetooth, и убедитесь, что оба устройства находятся в пределах диапазона действия друг друга.

Если ваш iPhone и Apple Watch включены и синхронизированы, но контакты по-прежнему отсутствуют, перезапустите оба устройства. Для перезапуска iPhone нажмите и удерживайте кнопку «Включение/выключение» и перетащите ползунок «Выключить». Чтобы перезапустить Apple Watch, нажмите и удерживайте кнопку «Вкл./Выкл.» до появления ползунка «Выключить», а затем перетащите его.

Если перезапуск не решает проблему, попробуйте выполнить сброс сетевых настроек на вашем iPhone. Перейдите в «Настройки», затем выберите «Общие», далее «Сброс» и нажмите «Сброс сетевых настроек». Обратите внимание, что это сбросит все настройки сети, включая Wi-Fi пароли и настройки Bluetooth.

Если все остальное не помогает, попробуйте отключить и снова включить контактную книгу iCloud на вашем iPhone. Перейдите в «Настройки», нажмите на свою учетную запись iCloud, затем перейдите в «iCloud» > «Контакты» и убедитесь, что переключатель рядом с «Контакты» включен.

Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Apple для получения дальнейшей помощи. Они смогут оценить вашу ситуацию и предложить индивидуальное решение для вас.

НАКОНЕЦ-ТО!!! Как восстановить Apple Watch дома с помощью Айфона?! Спасибо Apple! Давно пора!

Как добавить и удалить контакты на смарт часы копии apple watch

ЧТО УМЕЮТ Apple Watch НА САМОМ ДЕЛЕ в 2022

Как в Apple Watch восстановить Уведомления и Входящие вызовы. Способы быстрых решений.

Нашёл Apple Watch,как разблокировать от iCloud или найти владельца

СБОЙ ОБНОВЛЕНИЯ ПО APPLE WATCH • Сбой проверки наличия обновлений • Постоянный разрыв пары