АНАЛОГ LIGHTROOM ДЛЯ MAC OS

В мире фотографии и редактирования изображений Lightroom является одним из наиболее популярных инструментов для пользователей Mac OS. Однако, если вы ищете альтернативные варианты, существуют несколько других программ, которые могут соответствовать вашим потребностям.

Например, одним из них является Capture One. Это профессиональная программа, предназначенная для обработки фотографий и поддерживающая множество форматов файлов. Она обладает мощными возможностями для редактирования и организации изображений, а также имеет удобный пользовательский интерфейс.

Еще одним вариантом является Luminar. Это универсальный инструмент для обработки фотографий, который предлагает широкий набор инструментов и эффектов. Luminar имеет простой интерфейс, который позволяет быстро и легко редактировать изображения.

Также можно упомянуть RAW Power, приложение разработчика Gentlemen Coders. Оно предоставляет удобные инструменты для коррекции и обработки RAW-файлов, а также поддерживает функциональность Spotlight, что облегчает поиск и организацию изображений на вашем устройстве.

Каждая из этих программ имеет свои преимущества и недостатки. Перед выбором аналога Lightroom для Mac OS рекомендуется ознакомиться с функциональностью и возможностями каждой из них, чтобы найти подходящий вариант для ваших потребностей.

How to give full disk access to Lightroom on macOS

Tempo de IMPORTAÇÃO no ADOBE LIGHTROOM! MACBOOK AIR M1!

A IA VAI ACABAR COM O PACOTE ADOBE?

Blackmagic Camera APP - Como Colocar LUT e Atualizações

Топ-5 Лучших Фоторедакторов на macOS в 2023! - Обработка фото на macOS

MACBOOK AIR M1: Review para Fotógrafos e Filmmakers. É suficiente para nós?

How to Make Lightroom Classic Run MUCH FASTER on Mac OS #2MinuteTutorial