КАПИТАЛИЗАЦИЯ MICROSOFT ДОСТИГЛА 1 ТРЛН ДОЛЛАРОВ, APPLE ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ЭТОЙ ОТМЕТКЕ

Капитализация Microsoft достигла 1 трлн долларов, а Apple приближается к этой значительной отметке. В современном мире технологий, какие-то компании становятся настоящими гигантами, определяющими сферу IT. Майкрософт, основанная Биллом Гейтсом и Полом Алленом, долгое время являлась одной из самых успешных и влиятельных компаний в отрасли.

Недавно Microsoft достигла потрясающего достижения — капитализация компании превысила один триллион долларов. Это означает, что стоимость акций компании на рынке достигла этой впечатляющей цифры. Такой успех свидетельствует о доверии инвесторов и укрепляет позицию Microsoft как одного из наиболее стабильных и успешных предприятий в мире технологий.

Однако, не стоит забывать о непоколебимом лидере отрасли — Apple. Компания, известная своими инновационными продуктами, такими как iPhone, MacBook и iPad, также приближается к этой значимой отметке. Акции Apple стабильно растут, и некоторые аналитики прогнозируют, что капитализация компании в ближайшем будущем может достичь $1 трлн. Это доказывает непрерывный успех и интерес к продукции Apple со стороны потребителей и инвесторов.

Таким образом, капитализация Microsoft уже стала впечатляющим мировым достижением, однако Apple не отстает и продолжает укреплять свою позицию на рынке технологий. Оба гиганта соревнуются друг с другом в стабильности, инновациях и доверии со стороны инвесторов, что делает эту гонку за триллионной отметкой очень захватывающей.

Капитализация Apple растёт

Внутри невероятной штаб-квартиры Google

Macworld Boston 1997-The Microsoft Deal

Теневые Хозяева Google, Apple, Microsoft ... Кому служат мировые IT-гиганты.

Делиться приложениями на 17.1 и Выше (надеюсь)

Внутри новой штаб квартиры Apple за $5 Миллиардов