МАССОВОЕ УДАЛЕНИЕ АНАЛОГОВ ФУНКЦИИ «ЭКРАННОЕ ВРЕМЯ»: APPLE ПРОЯСНИЛА СИТУАЦИЮ

Apple недавно прояснила ситуацию относительно массового удаления аналогов функции «Экранное время». Несколько дней назад пользователи по всему миру заметили, что на их устройствах Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad, функция «Экранное время» исчезла или стала недоступной.

Пользователи начали выражать свою обеспокоенность и интересоваться причинами этого изменения. Недопонимание вызвало волну дискуссий в социальных сетях и форумах.

Однако, Apple в своем официальном заявлении заявила, что подобные изменения были преднамеренными и связаны с обновлениями операционной системы. Компания уточнила, что функция «Экранное время» была объединена с другими инструментами и доступна теперь в настройках «Ограничения».

Apple также заявила, что эти изменения были внесены с целью упрощения и улучшения пользовательского опыта. Новый подход позволяет легче ограничивать использование устройствами и устанавливать различные ограничения для приложений и функций.

Таким образом, хотя массовое удаление аналогов функции «Экранное время» вызвало некоторое беспокойство среди пользователей, Apple прояснила ситуацию, уведомив о преднамеренных изменениях и предоставив новый способ использования подобных функций.

Как выключить Лимит времени на использование приложения iPhone

Как убрать экранное время на iPhone без пароля? Как убрать экранное время на айфоне в 2022 году?

Как обойти экранное время iOS 14

Как удалить пароль Экранного времени без потери данных? WooTechy iDelock

Полный обзор функции \

Что делать если забыл пароль от айфона?как разблокировать айфон?3 варианта решения!

КАК УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ APPLE WATCH НА WATCHOS 10

Родители поставили экранное время? Не беда

Как Выключить Экранное время iPhone/iPad, если забыл пароль?

Забыл ПАРОЛЬ от экранного времени на iOS? Решение есть!