ТИМ КУК НА ДАВОССКОМ ФОРУМЕ: ВСТРЕЧИ С МИРОВЫМИ ЛИДЕРАМИ И ИНТЕРВЬЮ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

Генеральный директор Apple Тим Кук принял участие в Давосском экономическом форуме, где встретился с руководителями различных стран и принял участие в интервью на тему образования.

На форуме были организованы важные встречи Тима Кука с мировыми лидерами. Он обсудил со своими коллегами вопросы развития технологической индустрии, вклада Apple в мировую экономику и важность инноваций для устойчивого развития. Такие встречи позволяют выстраивать партнерство и обмен опытом в различных областях.

Тим Кук также дал интервью на тему образования и роли технологий в учебном процессе. Он подчеркнул важность доступности образования для всех, независимо от их местоположения, и рассказал о программе от Apple в сфере образования, предлагающей ресурсы и инструменты для учителей и студентов.

Давосский форум служит платформой для дискуссий о глобальных проблемах и поиском решений. Участие Тима Кука в этом форуме подчеркивает важность Apple в мировой экономике и его готовность действовать на глобальной арене.

Древние пришельцы на службе Голливуда - Александр Соколов - Ученые против мифов 21-9

Тим Кук. Интервью Каналу NBC, Полный Русский Перевод

Тим Кук: Гениальный руководитель легендарной компании

Тим Кук Интервью Каналу NBC, Полный Русский Перевод

Apple: От Стива Джобса до Тима Кука. Как построить самую успешную компанию? @posle_zavtra

Национальное унижение. Из-за него возникают новые войны?