IDC: ДОЛЯ APPLE НА РЫНКЕ УМНЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ДОМА БУДЕТ РАСТИ

Компания IDC прогнозирует увеличение доли Apple на рынке умных устройств для дома. Согласно данным исследования, компания Apple будет продолжать расти в этом сегменте, благодаря своей популярности и инновационным продуктам. В основе прогноза лежат предположения об увеличивающемся спросе на умные устройства для дома и лояльности пользователей к экосистеме Apple.

Apple уже предлагает широкий спектр умных устройств, таких как HomePod, Apple TV и система умного дома HomeKit. Компания постоянно внедряет новые функции и улучшения, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов и укрепить свою позицию на рынке умных устройств для дома.

Рост интереса к умным устройствам для дома напрямую связан с удобством и автоматизацией, которые они предлагают. Умные дома становятся все более популярными, обеспечивая улучшенную безопасность, энергоэффективность и комфорт своим владельцам.

Ожидается, что рынок умных устройств для дома будет продолжать расти, и Apple, благодаря своим инновационным продуктам и прочной позиции на рынке, будет успешно удерживать и увеличивать свою долю.

Умный Дом за копейки 🔥 РАЗБОР 2021-2022

Отличный умный дом на ZigBee — обзор Aqara

$6000 за умный дом. Стоило ли оно того? БОЛЬШОЙ опыт использования

Настроил Apple HomeKit в квартире - теперь говорю с люстрами!

[#1] Умный дом за 100 тысяч, Apple Home Kit + Xiaomi Aqara + Алиса

[#48] Новинки от Aqara, Yeelight, HiTE Pro, iRidi, SBER, Arlight на выставке Interlight 2023

Обзор умного дома на базе Apple HomeKit от Aqara!