CREDIT SUISSE: СНИЖЕНИЕ СПРОСА НА IPHONE СТАНОВИТСЯ НОРМОЙ

В последние годы спрос на iPhone снижается, и по мнению аналитиков Credit Suisse, этот тренд становится нормой для компании Apple. Прогнозируется, что уровень спроса на iPhone будет постепенно снижаться в ближайшем будущем.

По данным Credit Suisse, основной причиной снижения спроса на iPhone является насыщенность рынка смартфонов и растущая конкуренция со стороны других производителей. Кроме того, инновации в последних моделях iPhone не так значительны, чтобы мотивировать пользователей обновлять свои устройства.

Необеспокоены этими тенденциями, аналитики Credit Suisse полагают, что снижение спроса на iPhone укладывается в общую стратегию Apple. Компания сосредотачивает свое внимание на других сферах, таких как услуги и носимые устройства, в которых наблюдается больший потенциал для роста.

Несмотря на снижение спроса на iPhone, продажи продолжают приносить значительную часть выручки Apple. Однако, ситуация на рынке смартфонов меняется, и компании придется принять новые стратегии, чтобы стимулировать интерес потребителей и поддерживать свои позиции на рынке.

Надвигается Крах Мировой Экономики: ПРОБЛЕМА CREDIT SUISSE

Крупнейшая утечка данных из Credit Suisse

Credit Suisse сократит 9 тысяч сотрудников

Слезы ярости на собрании акционеров Credit Suisse

Европейские фондовые рынки теряют более 3% на закрытии под влиянием проблем Credit Suisse

Estrena iPhone con BBVA - NUEVO Financiamiento y Meses Sin Intereses - ¿iPhone for Life?

La Historia Olvidada de la Gran Crisis financiera - VisualEconomik

iPhone shipments dropped 35% in China: Credit Suisse