КАКУЮ ВЕРСИЮ MAC OS ВЫБРАТЬ

Выбор версии macOS зависит от ваших потребностей и совместимости с вашим устройством Apple. Вот несколько факторов, которые можно учесть при выборе правильной версии:

1. Совместимость: Проверьте, совместимо ли ваше устройство с определенной версией macOS. Apple обычно предоставляет информацию о совместимых моделях на своем веб-сайте.

2. Функциональность: Каждая новая версия macOS вводит новые функции и улучшения. Исследуйте, какие функции вам необходимы и проверьте, доступны ли они в выбранной версии.

3. Безопасность: Обновления macOS также исправляют уязвимости и обеспечивают безопасность вашей системы. Проверьте, какая версия предлагает самую последнюю защиту и улучшенную безопасность.

4. Поддержка приложений: Убедитесь, что все ваши необходимые приложения и программное обеспечение совместимы с выбранной версией macOS. Проверьте сайты разработчиков или спросите у них совет.

В итоге, выбор версии macOS зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений. Рекомендуется выбрать последнюю стабильную версию, совместимую с вашим устройством, чтобы получить наилучший опыт работы с вашим MacBook, iMac или другими устройствами Apple.

КАКУЮ MACOS ВЫБРАТЬ? MACOS 12 MONTEREY ИЛИ MACOS 11 BIG SUR?! HACKINTOSH - ALEXEY BORONENKOV

Which Versions Of macOS Are Compatible With Your Mac?

Какие версии macOS можно установить на Mac (МакЛикбез)

Как обновить Mac os? На любую версию с любой версии

💻 Какая версия Mac OS – самая лучшая?

ЛУЧШАЯ СИСТЕМА?! Что нового в macOS 13 Ventura от Apple и стоит ли её ставить?! Как работает?!