APPLE CARD СТАЛА ДОСТУПНА ДЛЯ ПЕРВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Apple Card стала доступна для первых пользователей.

Служба Apple Card, новый банковский продукт от компании Apple, теперь стала доступна для первых пользователей. Данная кредитная карта предлагает удобные возможности владения деньгами, отслеживания расходов и возврата кэшбэка.

Apple Card предлагает уникальный интерфейс через мобильное приложение Wallet на устройствах iPhone и iPad, к системе управления кредитной картой добавляется аппаратное обеспечение. Для создания карты Apple сотрудничает с другой банковской организацией, что дает возможность держателям использовать Apple Card на местах, где принимаются карты Mastercard.

Пользователи Apple Card имеют возможность отслеживать свои расходы в реальном времени, а также получать кэшбэк на каждую покупку. Клиенты получат 1% кэшбэка при использовании физической карты Apple Card и 2% при использовании Apple Pay. К привлекательным особенностям карты также относятся отсутствие ежегодных или международных комиссий, а также предложение Apple - получать до 3% кэшбэка при покупках с участием определенных партнеров.

Apple Card стала доступна для первых пользователей, а в будущем ожидается расширение доступности по всему миру, чтобы пользователи Apple могли насладиться преимуществами этого нового банковского продукта.

ЭТОГО ВЫ ЖДАЛИ?! Сторонние магазины в iOS 17! Алиса и Mir Pay на iPhone! Как Apple всех переиграла?!

account services unavailable apple card - apple pay services are currently unavailable - #applecard

Возвращаем Apple Pay за 30 секунд...

How To Change Default Card In Apple Pay

Apple Card Application on my iPhone - The Entire Process with Info \u0026 Results Explained

4.15% Apple High Yield Savings Account 🚨WARNING!

Todo Lo Que Necesitas Saber De La Apple Card