КАК ПРОВЕРИТЬ МАКБУК НОВЫЙ ИЛИ НЕТ

Вы хотите узнать, как проверить, является ли ваш Макбук новым или нет? Вот несколько способов, которые могут помочь вам определить, новый ли у вас Макбук или нет:

1. Проверьте упаковку: Новый Макбук должен быть запакован в оригинальную упаковку с плотно прилегающей пленкой и надежной герметичностью.

2. Просмотрите стикеры и этикетки: Новые Макбуки обычно имеют различные стикеры и этикетки на корпусе и упаковке, указывающие на новизну устройства.

3. Проверьте состояние: Если у Макбука нет следов использования, царапин или повреждений, это может указывать на его новизну.

4. Проверьте установку операционной системы: Если вы включили Макбук в первый раз и у вас появляется процесс настройки операционной системы, это указывает на новое устройство.

5. Узнайте историю владения: Если у вас есть возможность получить информацию об истории владения Макбуком, это поможет подтвердить, является ли он новым или использованным.

Помните, что эти способы могут быть вспомогательными, и настоятельно рекомендуется приобретать продукты Apple у официальных продавцов или авторизованных партнеров, где вы можете быть уверены в качестве и подлинности устройства.

Почему нельзя экономить при покупке MacBook

Как проверить MacBook на наличие MDM профиля при покупке с рук

Как проверить БУ MacBook при покупке на Авито

Как тебя еще могут кинуть при покупке MacBook, iPhone или iPad. Все о блокировке MDM-профилем

Проверяем MacBook перед покупкой!

Как Проверить МacBook Перед Покупкой? Как Не Ошибиться?

Как проверить подлинность Mac book

MacBook Pro за 40 тысяч рублей! Как проверить б/у Mac?

🔍Самодиагностика MacBook за 5 минут!🔬

БУ MacBook: как не лохануться при покупке - Полное руководство от А до Я