IPHONE XR – САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ СМАРТФОН 2019 ГОДА

Смартфон iPhone XR стал самым продаваемым аппаратом в 2019 году. Его ошеломляющие продажи подтверждают огромную популярность, которую он завоевал у пользователей по всему миру.

Преимущества iPhone XR включают в себя не только впечатляющий дизайн и высокое качество сборки, но и передовые технологии, которые позволяют разблокировать телефон с помощью Face ID и наслаждаться мощным процессором A12 Bionic. Благодаря великолепному Liquid Retina дисплею с широкими углами обзора, пользователи могут наслаждаться яркими и живыми цветами, а также потрясающей графикой.

Камера iPhone XR не оставляет равнодушными любителей фотографии. Ее одинарная 12-мегапиксельная камера с улучшенной оптической стабилизацией обеспечивает качественные снимки даже в условиях недостаточной освещенности. Кроме того, возможности портретного режима позволяют подчеркнуть красоту объектов и создать эффектный боке.

Неудивительно, что iPhone XR стал предпочтительным выбором для многих покупателей, и продолжает оставаться популярным после своего релиза в 2018 году. Сочетание высоких технических характеристик, надежности и богатого функционала делает iPhone XR лидером среди смартфонов.

Обзор iPhone XR – лучший iPhone?

iPhone XR ГОД спустя: ПЛЮСЫ и МИНУСЫ, обзор и ОПЫТ использования

Распаковка iPhone XR всех цветов

iPhone 11 против iPhone XR: что выбрать в 2019?

IPHONE XR - САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ ТЕЛЕФОН В МИРЕ!

РАСПАКОВКА Белого iPhone XR за 44000 рублей в 2019 году!

Полный обзор iPhone XR! Все, что надо знать!

ЗАКАЗАЛ IPHONE X С ALIEXPRESS ЗА 35000 РУБЛЕЙ!

Черные AirPods 3 уже в этом году / iPhone XR - САМЫЙ продаваемый смартфон...