APPLE ВЫПУСТИЛА IOS 12.2 BETA 6 ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

Apple выпустила iOS 12.2 beta 6 для разработчиков. Это последнее обновление операционной системы iOS, предоставляющее разработчикам возможность протестировать и адаптировать свои приложения под предстоящие изменения и новые функции.

iOS 12.2 beta 6 включает в себя ряд исправлений ошибок и улучшений производительности, обеспечивая более стабильное и оптимизированное функционирование устройств Apple. Разработчики смогут проверить совместимость своих приложений с новой версией операционной системы и внести необходимые изменения перед официальным выпуском.

Cреди основных изменений в iOS 12.2 beta 6 можно отметить улучшения в разделе настроек экрана устройств, дополнения в Apple Music, обновления в приложении Apple News, а также улучшения в работе Siri и Apple Pay. Это лишь несколько из множества изменений, которые разработчики смогут оценить и внедрить в свои продукты.

Обновление iOS 12.2 beta 6 представляет собой важный шаг в постоянном развитии и совершенствовании операционной системы iOS. Разработчики получают возможность быть в курсе последних изменений и уже сейчас подготовиться к будущим обновлениям, которые будут доступны для пользователей Apple в ближайшем будущем.

APPLE ВЫПУСТИЛА IOS 16.6 BETA2! ЧТО НОВОГО?!

Как настроить iPhone? / Отключи эти функции прямо сейчас!

IOS 17.2 Beta 3 ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ СТАБИЛЬНОСТЬ?

APPLE ВЫПУСТИЛА IOS 16.6 ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ

ТЕПЕРЬ ХОРОШО?!! Apple выпустила iOS 17.2 Beta 3 для iPhone! Стоит ли Ставить? Что Нового?

iOS 12.2 beta 6 – что нового ? Полный и честный обзор!

iOS 12.2 Beta 6 - Follow Up and More