КАК ПОДКЛЮЧИТЬ К МАКБУКУ ПРИНТЕР

Подключение принтера к Macbook может быть произведено несколькими способами.

Первый способ - подключение через USB. Для этого необходимо подключить принтер к Macbook при помощи USB-кабеля. Затем откройте меню "Системные настройки", выберите "Принтеры и сканеры" и нажмите на "+" для добавления нового принтера. Macbook автоматически обнаружит подключенный принтер и установит необходимые драйверы.

Второй способ - подключение по сети. Если ваш принтер поддерживает подключение к Wi-Fi, вы можете настроить его подключение к вашему беспроводному маршрутизатору. Затем на Macbook откройте меню "Системные настройки", выберите "Принтеры и сканеры" и нажмите на "+" для добавления нового принтера. В появившемся окне выберите принтер в списке обнаруженных устройств.

Если не удалось обнаружить принтер автоматически, попробуйте загрузить драйверы с официального веб-сайта производителя принтера и установить их вручную.

Убедитесь, что принтер включен, имеет достаточное количество бумаги и чернил, а также корректно подключен к вашему Macbook, чтобы успешно подключить принтер и печатать с него.

Как добавить принтер на MacBook

How to Install a Printer on Mac (detailed) 3 Ways to Connect Wireless, Ethernet, and USB

Установка Xprinter XP-365B на macOS (MacBook) Создание и печать своих этикеток.

How To Connect Printer With Macbook Air M2 2023

Как подключить MacBook к принтеру Canon PIXMA G3410, G3411, G3415 по Wi-Fi. Драйвер для mac

Урок 20 – Принтер. Как распечатать документ? - Компьютерные курсы 2021 (Windows 10)

Установка принтера HP в macOS с использованием подключения USB - Принтеры HP - HP Support