КАК НАСТРОИТЬ КНОПКИ МЫШИ В MAC OS

Настройка кнопок мыши в Mac OS может быть полезной для оптимизации вашего опыта работы на компьютере. Хотя большинство мышей могут быть подключены и работать по умолчанию, настройка дополнительных кнопок может предоставить вам больше функциональности и удобства.

Для начала настройки кнопок мыши в Mac OS, откройте меню "Системные предпочтения". Это можно сделать, щелкнув на иконке "яблока" в левом верхнем углу экрана и выбрав "Системные предпочтения".

В меню "Системные предпочтения" найдите раздел "Мышь" и щелкните на нем. Здесь вы можете увидеть и настроить различные параметры мыши, включая скорость курсора, реакцию на скроллинг и настройки кнопок.

Чтобы настроить дополнительные кнопки, выберите кнопку "Дополнительные параметры" или аналогичную опцию в разделе "Мышь". В этом окне вы можете присвоить функции различным кнопкам мыши на основе ваших потребностей.

Пожалуйста, обратите внимание, что доступные опции настройки кнопок могут отличаться в зависимости от модели мыши и установленной версии операционной системы. Убедитесь, что ваша система и мышь настроены по последним рекомендациям производителя.

Завершив настройку, закройте окно "Системные предпочтения". Теперь ваши кнопки мыши должны работать в соответствии с настроенными параметрами.

Обзор беспроводной мыши Logitech MX Master 3S - Реальный опыт использования в монтаже видео

MacBook Air M1 опыт использования 🔥ТРУДНОСТИ после Windows 😱 Это НИКТО не рассказывал

Все про Мыши для Mac! (MacBook, iMac, Mac mini)

Жесты Трекпада Mac

Уверенный пользователь MacOS за 30 минут! Инструкция по переходу с Windows на Mac в 2023 году

Как настроить Magic Mouse 2: обзор, опыт эксплуатации и программирования мыши Apple - ProTech