КОМПАНИЯ APPLE ОБНОВИЛА ПРИЛОЖЕНИЕ SWIFT PLAYGROUNDS ДО ВЕРСИИ 2.2

Компания Apple обновила приложение Swift Playgrounds до версии 2.2. Это важное обновление включает ряд новых функций и улучшений, которые помогут разработчикам программного обеспечения развивать свои навыки в языке программирования Swift.

Одной из главных новинок в Swift Playgrounds 2.2 является добавление поддержки для новых возможностей языка Swift 5.0. Теперь разработчики смогут использовать последние синтаксические и функциональные возможности языка Swift, чтобы создавать более эффективные и мощные приложения.

В обновлении также улучшена интеграция с другими инструментами разработки от Apple. Разработчики могут легко импортировать и экспортировать проекты из Xcode, что упрощает процесс разработки и отладки приложений.

Кроме того, Swift Playgrounds 2.2 предлагает новые обучающие материалы и уроки, которые помогут новичкам освоить программирование на языке Swift и дать дополнительные знания опытным разработчикам. Это приложение остается превосходным инструментом для изучения и практики разработки приложений на платформе Apple.

Обновление Swift Playgrounds до версии 2.2 подтверждает постоянное стремление Apple к улучшению и совершенствованию своих инструментов разработки. Разработчики программного обеспечения Apple могут ожидать новых и захватывающих функций в будущих обновлениях.

Программирование на iPad ПО-СЕРЬЕЗНОМУ

Why I *highly dislike* iOS Development

iPad + Swift Playgrounds - 2 серия. Интерфейс мобильного приложения на SwiftUI - iOS - iPadOS

iPad Pro в 2023 - уже компьютер?

Как стать программером под iOS с нуля

Программирование в Xcode на iPad / Swift Playground

ЧТО УМЕЕТ Apple iPad НА САМОМ ДЕЛЕ В 2022

Timelapse of the Wordle App built on iPad using Swift Playgrounds. #shorts #shortvideo #short

iPad + Swift Playgrounds - Интерфейс мобильного приложения

Создаём IOS-приложение на Ipad в Swift Playgrounds!