В 2020 ГОДУ ВЫЙДЕТ MAC С ЧИПОМ APPLE

В 2020 году ожидается выход нового компьютера Mac от Apple с собственным чипом. Это будет значительный шаг для компании, которая ранее полагалась на процессоры Intel. Переход на свой собственный чип позволит Apple иметь большую гибкость и контроль над аппаратным и программным обеспечением, что может привести к повышению производительности и оптимизации работы системы.

Ожидается, что новый Mac с чипом Apple будет основан на архитектуре ARM, которая уже используется в других устройствах компании, таких как iPhone и iPad. Это позволит создать единое экосистемное окружение для пользователей Apple, где приложения будут максимально совместимы между различными устройствами и операционными системами.

Преимущества собственного чипа Apple для Mac включают повышенную производительность, энергоэффективность и более глубокую интеграцию с программным обеспечением. Это может привести к улучшенной работе приложений, более длительному времени автономной работы и более плавному и реактивному пользовательскому интерфейсу.

Вместе с выпуском нового Mac с чипом Apple ожидается и обновление операционной системы macOS. Оно, вероятно, будет оптимизировано под использование нового аппаратного обеспечения, что приведет к улучшению производительности и функциональности операционной системы.

Что не так с новыми MacBook Pro 14 и 16 на чипах М3 (2023)?

Macbook Air M1 2020 - Топ на ближайшие года!

Какой MacBook выбрать и купить в 2023 году? M1 или M2, Air или Pro? Все ответы!

Обзор MacBook Air 13 M1 - Революция в индустрии ноутбуков

ТОЛЬКО НЕ ЕГО!!! Какие Mac НЕЛЬЗЯ брать в 2023?! Какой MacBook выбрать в 2023 году! Лучшие от Apple!

Не покупай новый iMac 24\

MacBook Air 2020 года. Обзор / Актуальность в 2023 / Стоит ли покупать?

Актуальность MacBook Air M1 в 2024 году