ПРЕДСТАВЛЕН КОНЦЕПТ ГИБКОГО IPHONE

На просторах интернета появился концепт гибкого iPhone, который вызвал большой интерес среди поклонников Apple. Это новаторское устройство представляет собой сгибаемый смартфон, который может изменять свою форму под различные потребности пользователя.

Концепция гибкого iPhone основана на использовании гибких OLED-экранов, которые позволяют смартфону сгибаться и разгибаться без потери функциональности. Такой жесткий экран открывает новые возможности для управления устройством и создает уникальный опыт для пользователей.

Предполагается, что гибкий iPhone будет иметь усовершенствованный дизайн, тонкий профиль и продвинутые функции. Это может включать распознавание лица, улучшенную камеру, увеличенный срок службы батареи и более мощный процессор.

Однако, следует отметить, что это пока только концепт и никакой официальной информации от Apple о гибком iPhone не было подтверждено. Это лишь представление художника о будущих возможностях технологии.

Оставим время показать, насколько близка реальность к этой увлекательной идеи. В ожидании новостей от Apple, мы можем только мечтать о гибком iPhone и ждать его потенциального появления на рынке в будущем.

10 Reasons Why Switching to iPhone is a NIGHTMARE

Представлен концепт тонкого iPhone 6 с 4K-дисплеем

iPhone 6 - 7 Concept

iPhone 8 - Widescreen

Introducing iPhone 15 Flip - Apple - (Concept Trailer)

iPhone Flip - Apple

iPhone 15 Ultra - Apple

iPhone 7 - Parachute System

iPhone 5 Concept Features