APPLE ПРЕДСТАВИЛА СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАУШНИКИ BEATS STUDIO3 В ЧЕСТЬ НЕЙМАРА

Apple представила специальные наушники Beats Studio3 в честь Неймара.

Apple продолжает радовать своих поклонников интересными коллаборациями. На этот раз компания выпустила ограниченную серию наушников Beats Studio3 в честь знаменитого футболиста Неймара. Эти наушники предлагают отличное качество звука и безукоризненный дизайн, который отражает индивидуальность и стиль Неймара.

Сочетание изысканной черной отделки с яркими желтыми акцентами делает эти наушники по-настоящему неповторимыми. Их уникальный дизайн вдохновлен страстью Неймара к футболу и его яркой энергетикой. В дополнение к великолепному виду, наушники Beats Studio3 обеспечивают превосходное звуковое оформление, исполняя мелодии и создавая атмосферу, которая погружает вас в мир музыки.

Модель Beats Studio3 известна своей продолжительной работой без подзарядки, благодаря технологии Pure Adaptive Noise Cancelling (Чистая адаптивная система шумоподавления). Теперь вы можете наслаждаться вашей любимой музыкой дольше, не отвлекаясь на внешние звуки.

Ограниченная серия наушников Beats Studio3 в честь Неймара является замечательным подарком для всех поклонников футбола и поклонников Apple. Подчеркните свою страсть к музыке и стильным аксессуарам с новыми наушниками Beats Studio3 в честь Неймара от Apple.

Конкурент AirPods Pro от Beats, стоят ли Studio Buds 13 990?

Обзор AirPods 3 и сравнение с AirPods 2 и Pro

Unboxing for beats studio3 #apple #airpods #beatsbydre #lifestyle #unboxingvideo #workoutequipment

149$ ЗА APPLE BEATS Studio 3 Wireless 🚀 ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР ОРИГИНАЛА 🔥 БЕСПРОВОДНЫЕ НАКЛАДНЫЕ НАУШНИКИ

Обзор Beats Studio 3 - беспроводные понты?

Apple представила беспроводные наушники для фанатом Неймара и граффити

Lo Mismo Pero MÁS Caro!! - Beats Studio Pro vs Studio 3 - Comparación En Español

Apple представила Beats Studio Buds +, но есть один нюанс…