ТИМ КУК ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ПАДЕНИЕ АКЦИЙ APPLE НЕ УГРОЖАЕТ ПЕРСПЕКТИВАМ КОМПАНИИ

Тим Кук, генеральный директор Apple, объяснил причины падения акций компании и почему это не создает серьезных угроз для ее перспектив. В своем выступлении он подчеркнул, что колебания на фондовом рынке являются неизбежными, и что важно сосредоточиться на долгосрочных перспективах и здоровье компании.

По словам Кука, падение акций Apple не отражает непосредственное состояние компании и ее фундаментальных показателей. Он отметил, что Apple продолжает удерживать свои лидирующие позиции на рынке смартфонов и компьютеров, а также развивает новые продукты и сервисы для удовлетворения потребностей пользователей.

Глава Apple подчеркнул, что компания имеет стабильную и разностороннюю модель бизнеса, которая не сводится только к продажам устройств. Расширение экосистемы Apple, включающей сервисы, приложения и контент, помогает компании диверсифицировать свои источники дохода и укрепить свое положение на рынке.

Тим Кук также отметил, что Apple продолжает инвестировать в исследования и разработки, чтобы предложить потребителям новые инновационные продукты. Он подчеркнул, что компания остается фокусированной на достижении высоких стандартов качества и создании продуктов, которые радуют и вдохновляют пользователей.

В заключение, Тим Кук подчеркнул, что Apple остается устойчивой и инновационной компанией, способной успешно преодолевать временные колебания на рынке. Падение акций не означает угрозы для будущих перспектив компании, и Apple продолжит доставлять инновационные продукты и услуги, которые удовлетворяют потребности своих клиентов.

Правила успеха от главы Apple Тима Кука

Тим Кук - ЛУЧШЕЕ, что случилось с Apple и вот почему

🔥 Крупный капитал НАКАЧИВАЕТ эти монеты! 📈 Открываю LONG - позиции!

Apple: От Стива Джобса до Тима Кука. Как построить самую успешную компанию? @posle_zavtra

РАЗБОР ПРЕЗЕНТАЦИИ APPLE WWDC’23. Сравнение языка тела Тима Кука, Крейга Федериги и Стива Джобса

АКЦИИ США УПАДУТ НА 50%! ГЛАВА APPLE ТИМ КУК СПЕШИТ ПРОДАТЬ ВСЕ

Впечатления от презентации Apple — миллион подписок, а Тим Кук забыл про Россию!

Тим Кук: Гениальный руководитель легендарной компании