МИН-ЧИ КУО: ПРОДАЖИ IPHONE В 2019 ГОДУ ПРЕКРАТЯТ ПАДЕНИЕ

Известный аналитик Мин-Чи Куо прогнозирует, что продажи iPhone в 2019 году прекратят падение. Согласно его исследованию, новые модели iPhone, которые ожидаются в этом году, будут иметь значительные улучшения и функции, что привлечет больше потребителей.

Куо также предполагает пересмотр ценовой политики Apple, что поможет стимулировать спрос на iPhone. Он уверен, что цены на новые модели будут достаточно привлекательными для пользователей и станут фактором, ведущим к росту продаж продукции Apple.

Продукты Apple, такие как iPhone, MacBook и iPad, пользуются постоянной популярностью среди потребителей по всему миру. Улучшения и инновации, внедряемые компанией, всегда вызывают интерес у фанатов бренда.

Выводы Мин-Чи Куо основываются на его экспертных знаниях и исследовательской деятельности. Однако, стоит отметить, что представленные данные не являются окончательными и могут быть подвержены изменениям в зависимости от реальных условий рынка и политики компании Apple. В целом, ожидается, что продажи iPhone в 2019 году будут показывать положительную динамику и прекратят снижение.

Я Вернулся c iPHONE 14 PRO на iPHONE 13 PRO! И вот почему...

НЕ СДЕЛАЙ ОШИБКУ! Какой iPhone купить в 2023 году?

КУПИЛ IPHONE 7 СПУСТЯ 7 ЛЕТ ПОСЛЕ ВЫХОДА / СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ IPHONE 7 В 2023? / ОБЗОР АЙФОН 7 2023

Опыт использования iPhone 14 Pro - Месяц с флагманом Apple - Стоит ли покупать 14 Pro на 2023 год?

Не дайте себя обмануть при покупке б/у iPhone 11

День с iPhone 6S в 2023 году!

Они не получат iOS 17