SAMSUNG ПРЕДЛАГАЕТ СОЛИДНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ОТКАЗ ОТ IPHONE

Samsung предлагает солидные деньги за отказ от iPhone.

Компания Samsung запускает программу, предлагающую щедрые финансовые вознаграждения тем, кто откажется от использования iPhone и перейдет на устройства Samsung. Эта акция призвана привлечь новых клиентов и показать преимущества продуктов Samsung перед конкурентами.

В рамках программы, покупателям, которые сдадут свой старый iPhone и приобретут новый смартфон Samsung Galaxy, будут предложены солидные деньги в качестве возмещения части стоимости нового устройства. Это дает пользователям удобную возможность получить выгодный обмен и оплату за свой старый iPhone, одновременно переходя на более современную и функциональную модель Samsung.

Компания Samsung стремится предоставить максимальный комфорт и привлекательные условия своим клиентам для перехода на их продукцию. Они оснащены передовыми технологиями, длительным сроком службы и различными функциями, которые способны удовлетворить запросы широкого круга потребителей.

Программа обмена и возмещения средств от Samsung – это отличная возможность обновить свое устройство и одновременно получить финансовые стимулы. Теперь каждый человек может взять решение отказаться от iPhone и перейти на смартфон Samsung с дополнительными выгодами.

Samsung СНОВА ТРОЛЛИТ Apple! Это ЖЁСТКО

Два года с iOS после 10 лет на Андроид. Закономерный итог.

ПЕРЕСЕЛ НА SAMSUNG GALAXY S22 ПОСЛЕ IPHONE - ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!

Почему iPhone 14 Pro лучше Galaxy S23? Корейцы топ!

КОПИЯ АЙФОНА ОТ SAMSUNG

IPHONE 12 VS SAMSUNG GALAXY S20 - БИТВА ЛУЧШИХ! ПОЛНОЕ СРАВНЕНИЕ

Чем Samsung лучше iPhone ❤️7 ПРИЧИН

Перехожу на iPhone... есть ли жизнь с iPhone 12 после Galaxy S20

Только ИДИОТ перейдет с iPhone на Samsung в 2023! - Galaxy S23 Ultra vs iPhone 14 Pro Max