GOOGLE ASSISTANT СТАЛ БОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМ БЛАГОДАРЯ SIRI SHORTCUTS

Google Assistant стал более полезным благодаря Siri Shortcuts.

Недавно Google добавил интеграцию с Siri Shortcuts, что позволило пользователям iPhone и iPad расширить функциональность Google Assistant на своих устройствах Apple. Siri Shortcuts позволяет настраивать пользовательские команды, которые выполняют заданные действия с помощью различных приложений и сервисов.

Благодаря этой интеграции, пользователи могут создавать персонализированные голосовые команды для запуска определенных действий в Google Assistant, таких как поиск информации, управление устройствами умного дома, отправка сообщений и многое другое.

С помощью Siri Shortcuts можно настроить голосовую команду для запуска Google Assistant с предварительно заданными параметрами, что делает его использование еще более удобным и эффективным. Например, пользователь может настроить команду "ОК Google, найди рестораны поблизости" и Google Assistant автоматически выполнит поиск мест для питания вблизи его текущего местоположения.

Интеграция Google Assistant с Siri Shortcuts улучшает интероперабельность между двумя главными голосовыми ассистентами на рынке, предоставляя пользователям больше возможностей выбора для выполнения различных задач на своих устройствах Apple. Таким образом, Google Assistant становится еще более полезным инструментом для пользователей iPhone и iPad, обеспечивая им доступ к мощным функциям и сервисам Google.

Enable Siri Pro Mode on Your iPhone - ChatGPT

MPSC ENGLISH P.Y.Q. - सर्व आयोगाला आलेले प्रश्न - चर्चा व उत्तरे - हीच तयारी तुमचा RESULT FIX करेल .

Siri vs Bixby vs Google Assistant - The Ultimate battle!

50 Google Assistant Commands that Take it to Next Level!

Replace Siri With the NEW Google Assistant For iOS 12 - Siri Shortcuts

Google Home and Siri Integration - Using Siri Shortcuts to Drive Google Assistant Actions

Setup Siri to Launch Google Assistant. Siri Shortcuts