КУО: APPLE ВЫПУСТИТ 14,1-ДЮЙМОВЫЙ MACBOOK PRO

Известный аналитик Минг-Чи Куо предсказывает, что компания Apple рассматривает выпуск нового MacBook Pro с диагональю 14,1 дюйма. Это новое устройство предположительно заменит существующую модель MacBook Pro 13 дюймов.

По словам Куо, предполагаемый MacBook Pro с диагональю 14,1 дюйма будет иметь Mini-LED дисплей, который обещает улучшенную яркость и контрастность по сравнению с традиционными экранами. Он также утверждает, что новый ноутбук будет оснащен процессорами Apple Silicon, что позволит достичь высокой производительности и энергоэффективности.

Эти сведения основаны на предположениях и информации, полученной от источников в индустрии. К сожалению, на данный момент Apple не предоставила официальной информации о таком продукте, и детали о точных характеристиках и дате выпуска пока остаются неизвестными.

Однако, если рассматривать предыдущие истории выпуска новых моделей MacBook Pro, можно предположить, что Apple будет стремиться улучшить производительность, дизайн и функциональность своих устройств, чтобы они оставались привлекательными для пользователей.

MacBook Pro 14 - ЛУЧШИЙ ГАДЖЕТ APPLE 2021, НО НЕ КУПЛЮ

Почему не стоит брать MacBook Pro 14 на M1 Pro

NEW iPhone SE Release Date and Price – iPhone 14 DESIGN!!

MacBook Pro 14\

Большой обзор MacBook Pro на Apple M1 Max и Pro — мощь не для каждого!

КУПИЛ СЕБЕ МАКБУК для работы - распаковка, первое мнение - MacBook Pro 14 M1

MacBook Pro 14 на M1 Pro в реальной жизни