ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НОВОГО IMAC 5K ОКАЗАЛАСЬ НАМНОГО ВЫШЕ, ЧЕМ У ПРЕДЫДУЩИХ МОДЕЛЕЙ

Производительность нового iMac 5K оказалась намного выше, чем у предыдущих моделей.

Новый iMac 5K предлагает потрясающую производительность, превзойдя все ожидания пользователей. С новым процессором, расширенной графикой и высокоскоростной памятью, iMac 5K обеспечивает плавное выполнение самых требовательных задач.

Этот компьютер оснащен новейшими процессорами Intel, такими как Intel Core i7 и Core i9, которые обеспечивают быструю обработку данных и увеличивают производительность в несколько раз.

Улучшенная графика Radeon Pro позволяет iMac 5K обрабатывать графические задачи на высшем уровне. Благодаря высокой разрешающей способности экрана Retina 5K, пользователи могут наслаждаться четкими и реалистичными изображениями.

Быстрая и емкая оперативная память позволяет iMac 5K работать с множеством приложений одновременно, не замедляя процессор. Высокая скорость чтения и записи данных гарантирует плавную работу и отзывчивость системы.

В целом, новый iMac 5К имеет высокую производительность, которая превосходит его предшественников. Если вы ищете мощный и эффективный компьютер для работы, развлечений или творчества, iMac 5K является идеальным выбором.

🍎ИСПОВЕДЬ МАКОВОДА - Почему я ненавижу Apple?

Не покупай новый iMac 24\

iMac 24 на M1 спустя 2 недели — вся правда!

Все, о новом Apple iMac 27 5K 2020: 10 нововведений! Все подробности об iMac 21.5 и iMac Pro в 2020

Месяц жизни с iMac на M1 - ОБЗОР

iMac 27 2013г. не держит угол наклона

Опыт эксплуатации дорогущего iMac 5K 2017 в максималке: обзор, нюансы, недостатки

Старый iMac в качестве внешнего дисплея (МакЛикбез)

БОЛЬШОЙ обзор и опыт использования нового iMac 5K 27 2020 года с нанотекстурой. Игры на Mac!