НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ МАКБУК ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ

После обновления операционной системы на вашем MacBook возникли проблемы с загрузкой? В этой статье мы рассмотрим возможные причины и предложим несколько решений для исправления этой проблемы.

Прежде всего, рекомендуется провести перезагрузку системы и проверить, загрузится ли MacBook после этого. Если проблема сохраняется, можно приступить к следующим действиям:

  1. Сброс SMC (System Management Controller). Это можно сделать, выключив MacBook, затем удерживая клавиши Shift + Control + Option (Alt) и кнопку включения. Удерживайте их в течение нескольких секунд, затем отпустите. После этого можно попробовать включить MacBook снова и проверить, исправилась ли проблема.
  2. Сброс PRAM/NVRAM. Выключите MacBook и нажмите и удерживайте клавиши Command + Option (Alt) + P + R одновременно. Затем включите устройство. Этот способ помогает сбросить некоторые настройки, которые могут влиять на процесс загрузки.
  3. Загрузка в безопасном режиме. Перезагрузите MacBook и сразу после включения нажмите и удерживайте клавишу Shift. Дождитесь появления логотипа Apple, а затем отпустите клавишу Shift. В безопасном режиме можно попробовать проанализировать и устранить возможные конфликты или ошибки, вызывающие проблему с загрузкой.
  4. Восстановление с использованием macOS Recovery. Если вы все еще не можете загрузить MacBook, вам может потребоваться использовать функцию восстановления macOS Recovery. Для этого необходимо выключить устройство, затем включить его, одновременно нажимая и удерживая клавишу Command + R. Следуйте указаниям на экране, чтобы провести восстановление системы.

Если проблема с загрузкой MacBook после обновления все еще не решена, рекомендуем обратиться в службу поддержки Apple или квалифицированному специалисту для дальнейшей диагностики и ремонта вашего устройства.

Any Macbook Factory Reset And Wipe Easily [2022]

Mac не включается или не загружается. Как запустить iMac без разборки и обращения в сервис?

Macbook перезагружается!! Переразметка диска Macbook

РЕШЕНО! Macbook не загружается, при запуске горит яблоко и ничего не происходит

Завис на яблоке после обновления MacBook Pro

Как восстановить Mac OS - Не загружается MacBook - Решаем проблему вместе

Как запустить режим восстановления на Mac M1(MacBook Air, Pro, Mac Mini, iMac)

MACBOOK PRO НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ? РЕМОНТ MACBOOK PRO 15 ГОДА.

MacBook не включается, черный экран. Что делать? (Air, Pro, M1, M2)

Mac показывает яблоко и ничего не происходит? Есть Решение!