APPLE ВЫПУСТИЛА СМЕШНОЙ РОЛИК О ЗАПРЕТЕ ОТСЛЕЖИВАНИЯ В БРАУЗЕРЕ SAFARI

Apple выпустила забавный ролик, посвященный запрету отслеживания в браузере Safari. В ролике акцентируется важность защиты конфиденциальности и личных данных пользователей. Apple регулярно обновляет свои продукты и сервисы, чтобы обеспечить безопасность и конфиденциальность своих пользователей. В последней версии браузера Safari, Apple добавила функцию, которая блокирует отслеживание активности пользователей на веб-сайтах.

В ролике изображены несколько животных, которые символизируют трекеров, пытающихся отследить пользователя. Однако каждый раз они терпят неудачу, так как Safari блокирует их попытки. Ролик демонстрирует, что благодаря запрету отслеживания в Safari пользователи могут чувствовать себя защищенными и сохранять приватность во время интернет-серфинга.

Apple продолжает активную работу по обеспечению безопасности и конфиденциальности своих пользователей. Защита личной информации стала приоритетным аспектом в разработке продуктов Apple, и ролик ярко демонстрирует это стремление.

Как использовать браузер Safari на максимум

3 ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ \

Расширения для Safari на iPhone: для чего нужны, как установить? 5 лучших бесплатных расширений

Как Скачать Любое Видео с Ютуб на Айфон или Андроид, потом без интернета смотреть его?

Фишка Safari

Скрытые функции Safari iOS

Приложения на iOS, без которых я не могу! Лучшие программы для iPhone

Тест! Гугл Хром против Сафари

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА SAFARI