APPLE ЗАКАЗАЛА СЕРИАЛ ПО МОТИВАМ ПОПУЛЯРНОГО РОМАНА «ПАЧИНКО»

Компания Apple заказала сериал по мотивам популярного романа «Пачинко». Роман «Пачинко», написанный американской писательницей Мин Джин Ли, является известным литературным произведением, рассказывающим историю крепкой связи корейцев во время японской оккупации Кореи и их адаптации в Японии.

Сериал, основанный на этом романе, представит зрителям эмоциональную историю переживаний главных героев и их семей. Амбициозный проект Apple подчеркнет важность и силу семейных уз и личных связей, а также преподнесет исторические события в новом свете.

Сотрудничество с успешными авторами, актерами и режиссерами гарантирует высокое качество сериала. Apple стремится предложить уникальный контент, который заинтересует широкую аудиторию и поддерживает рост популярности своих устройств, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Ожидается, что сериал «Пачинко» станет одним из главных проектов Apple в области стримингового контента, предоставляя зрителям возможность погрузиться в глубину истории и насладиться высококачественным кинематографическим опытом.

미국에서 제작한 일제 강점기 드라마 《파친코》 시즌1

Она забеременела, а он оказался женат ❤️‍🩹 🎰 Клип к дораме \

EPISODE 1 PACHINKO - FIRST GLANCE BY APPLE TV PLUS NEW RELEASED!!

Lee Min Ho ღ Ли Мин Хо \

Pachinko — Official Trailer - Apple TV+

Pachinko full Episode #pachinko #leeminhoo

apple tv+ \

Pachinko — An Inside Look - Apple TV+