АНАЛОГИ ХАМАЧИ НА МАК

Хамачи - это популярная программа для создания виртуальной локальной сети (VPN) на компьютерах с Windows. Она позволяет пользователям устанавливать безопасное соединение между удаленными компьютерами, создавая виртуальную сеть через Интернет.

Если вы ищете аналоги Хамачи для устройств Apple, в том числе MacBook и iPad, существует несколько вариантов, которые могут предоставить аналогичные функции.

1. HamachiX: Это приложение, специально разработанное для Mac-платформы. Оно предлагает похожие возможности, позволяя создавать виртуальные локальные сети с другими пользователями.

2. ZeroTier: Это еще одно решение для создания виртуальных сетей на Mac. ZeroTier предоставляет возможность безопасного подключения к удаленным компьютерам и устройствам через интернет.

3. SoftEther VPN: Это открытое программное обеспечение, которое может быть использовано на устройствах с различными операционными системами, включая Mac. SoftEther VPN обеспечивает высокий уровень безопасности при создании виртуальных сетей.

Имейте в виду, что эти аналоги не являются точными заменами Хамачи, но предоставляют сходные функции для создания виртуальных сетей на Mac-устройствах.

Лучший аналог Hamachi забудь про мусор вроде Hamachi RAdmin

КАК ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ В МАЙНКРАФТ БЕЗ ХАМАЧИ и RADMIN VPN? ПРОСТО УСТАНОВИ ЭТОТ МОД:

Как играть С ДРУГОМ ПО СЕТИ без Hamachi? Замена Tunngle и Evolve!

Системы доставки сообщений, для чего они нужны? #1

ТОП 5 ЛУЧШИХ программ для создания игры по локальной сети

MacOS SONOMA НА НЕПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ КОМПЬЮТЕР МАК - MacBook - СТОИТ ЛИ УСТАНАВЛИВАТЬ - ЧТО НОВОГО?

как скачать хамачи на мак и запустить

Как взл@мать только по IP адресу! - Кибербезопасность - Dimon Dev