NETFLIX ОТКАЗАЛСЯ СОТРУДНИЧАТЬ С ВИДЕОСЕРВИСОМ APPLE

По последним данным, сервис потокового видео Netflix отказался от сотрудничества с видеосервисом Apple. Такое решение вызвало большой резонанс в индустрии гаджетов Apple iPhone, MacBook и iPad. Ранее, партнерство между этими двумя популярными брендами позволяло пользователям Apple-устройств наслаждаться широким выбором контента через приложение Netflix, доступное в App Store.

Это решение Netflix может быть вызвано различными факторами, включая конкуренцию на рынке потокового видео и стремление компании продвигать свою собственную платформу сериалов и фильмов. Предположительно, Netflix решил сосредоточиться на развитии собственного контента и расширении своей аудитории, отказавшись от сотрудничества с Apple.

Для пользователей Apple iPhone, MacBook и iPad, отсутствие приложения Netflix может быть неприятным сюрпризом. Однако, на рынке существует множество других популярных сервисов потокового видео, которые остаются доступными пользователям данных устройств. Таким образом, пользователи по-прежнему могут наслаждаться любимыми фильмами и сериалами через альтернативные платформы.

В любом случае, решение Netflix отказаться от сотрудничества с видеосервисом Apple является важным событием в индустрии развлечений и может повлиять на стратегию других компаний в этой сфере.

How to Fix Netflix Won’t Play Videos Or Not Working On iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro, 15 Pro Max

How To Fix - Netflix Site Error - We Were Unable To Process Your Request Error

How to Download NETFLIX in iPhone 6, 6 Plus -- Netflix Requires ios14 or later FIXED

КИТАЙЦЫ ВРУТ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ?

How To Fix NETFLIX App Keeps Crashing on iPhone 2023 - Netflix not working on iPhone

Streaming Video Content Wars: Netflix vs. Apple

Преврати iPhone в фотомонстра - Olloclip Studio #WylsaCES 2016

Atualização INCRÍVEL da Netflix para o iOS. #apple #iphone #tecnologia #shorts #netflix

Netflix - Fix Login Error on iPhone !