АВСТРАЛИЙСКИЙ ВИДЕОБЛОГЕР СОБРАЛ IPHONE 8 ЗА 278 ДОЛЛАРОВ

Австралийский видеоблогер произвел интересное открытие, сумев собрать iPhone 8 по запредельно низкой цене всего в $278. В его ролике демонстрируются шаги, которые он предпринял, чтобы достичь этого удивительного результата.

Первая задача, с которой пришлось столкнуться видеоблогеру, заключалась в поиске дешевых компонентов для iPhone 8. Он обнаружил, что покупка отдельных деталей и сборка их самостоятельно может значительно сэкономить средства.

Видеоблогер приобрел несколько компонентов непосредственно у производителей и через специализированные интернет-магазины. Он также использовал возможности переработки и покупки бывших в употреблении запчастей, чтобы сэкономить деньги при покупке.

Следующим шагом было изучение тонкостей сборки iPhone 8. Видеоблогер провел множество исследований и посмотрел массу обучающих видео, чтобы определить правильный метод сборки, приближенный к оригинальному процессу, но возволяющий сэкономить на затратах.

В конечном итоге, благодаря своим стараниям и навыкам, австралийский видеоблогер собрал iPhone 8 всего за $278. Результат поразил многих зрителей и стал отличным примером, подтверждающим, что с собственными усилиями и поиском более экономных способов можно осуществить ценово выгодную покупку.

НЕ СДЕЛАЙ ОШИБКУ! Какой iPhone купить в 2023 году?

Купил iPhone Xr и восстановил его. Путь до флагмана 2

КУПИЛ IPHONE 8 С АВИТО ЗА 27000Р - И КАК МЕНЯ ОБМАНУЛ ПРОДАВЕЦ!

Отрываем яблочко с чехла iPhone

Как проверить iPhone перед покупкой

Все что нужно знать о MagSafe Battery Pack

ПРИШЕЛ IPHONE 8 С ALIEXPRESS В НЕОБЫЧНОЙ КОРОБКЕ!