APPLE PAY СТАНЕТ ДОСТУПЕН В САУДОВСКОЙ АРАВИИ 19 ФЕВРАЛЯ

Apple Pay станет доступен в Саудовской Аравии 19 февраля!

Корпорация Apple объявила о расширении сервиса Apple Pay на территорию Саудовской Аравии. С 19 февраля жители этой страны смогут пользоваться удобным и безопасным способом оплаты с помощью своих устройств Apple, таких как iPhone, MacBook и iPad.

Apple Pay предоставляет возможность совершать покупки в магазинах, ресторанах, станциях общественного транспорта и других заведениях, просто прикладывая устройство к терминалу оплаты и подтверждая транзакцию с помощью считывания отпечатка пальца или распознавания лица. Сервис также поддерживает онлайн-платежи и переводы между пользователями.

Внедрение Apple Pay в Саудовской Аравии позволит улучшить удобство и скорость платежей, а также повысить безопасность финансовых операций для пользователей Apple-устройств. Благодаря высокому уровню шифрования и использованию уникальных данных для каждой транзакции, Apple Pay создает безопасную среду для проведения платежей.

19 февраля станет значимой датой для пользователей Apple в Саудовской Аравии, которые сможут насладиться удобством и преимуществами Apple Pay. Сервис позволит им совершать покупки одним движением, без необходимости доставать наличные или использовать пластиковые карты.

Apple Pay, объединенный с экосистемой устройств и сервисов Apple, продолжает упрощать и улучшать нашу повседневную жизнь. Мы ждем с нетерпением, когда наши клиенты в Саудовской Аравии смогут наслаждаться всеми преимуществами этого инновационного способа оплаты.

Возвращаем Apple Pay за 30 секунд...

Как вернуть Apple Pay в России ?

Добавить карту Apple Pay #shorts #applepay

САНКЦИИ НАМ НЕ ПО ЧЕМ - APPLE PAY РАБОТАЕТ!!!!.

Как платить телефоном без ApplePay?🤔

Египет🇪🇬Я ОБАЛДЕЛ от ужина в бюджетной 5*Il Mercato Hotel \u0026 Spa - Шарм-эль-Шейх.

ЭТОГО ВЫ ЖДАЛИ?! Сторонние магазины в iOS 17! Алиса и Mir Pay на iPhone! Как Apple всех переиграла?!