ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РАССКАЗАЛ, КАКИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ БЫЛ СТИВ ДЖОБС

Стив Джобс был известным предпринимателем и одним из основателей Apple. В течение своей карьеры он проявил себя как уникальный и влиятельный руководитель.

Джобс был известен своим стремлением к инновациям, глубоким видением и страстью к совершенству. Он всегда стремился превзойти себя и внести значительные изменения в индустрию технологий.

Как руководитель, Джобс был чрезвычайно требовательным и детально ориентированным. Он велел своей команде стремиться к безупречности, отказываясь от компромиссов в качестве и дизайне продуктов Apple.

Он также проявлял мощное влияние на эстетику и узнаваемость продуктов Apple. Джобс был уверен в важности сочетания функциональности и элегантного дизайна.

В своих выступлениях Джобс демонстрировал огромную харизму и способность захватывать аудиторию. Его презентации стали легендарными, и он был одинаково умел продавать свои идеи и вдохновлять своих сотрудников.

Стив Джобс оставил неизгладимый след в истории технологий и руководства. Несмотря на свои недостатки, он стал символом инноваций и страсти, инспирировав многих других предпринимателей и руководителей.

Как вонючка делал товары для мажоров - История Apple, Стива Джобса, iPhone, iPod, Mac OS, iTunes и..

Интервью Стива Джобса и Билла Гейтса

СТИВЕН ХОКИНГ — До Того Как Стал Известен!

Билл Гейтс о Стиве Джобсе в интервью Yahoo News

Два \

😧Стив Джобс БЫЛ ПРАВ...

ЛЕГЕНДАРНАЯ РЕЧЬ СТИВА ДЖОБСА

Предприниматель. Стив Джобс и NEXT. 1986г. - русский перевод

Яркий гений или наглый ворюга? История Стива Джобса и компании Apple